Выбрать страницу

Нако­нец – то мы можем купить здесь новую вер­сию Photoshop Lightroom 4.

Мне все уши про­жуж­жа­ли люди из NAPP про то, какой он хоро­ший, новый, на новых алго­рит­мах. Кро­ме того, появи­лось столь­ко новой инфор­ма­ции о новых свой­ствах этой про­грам­мы для обра­бот­ки фото­гра­фий, что руки нача­лись чесать­ся доволь­но серьёзно.

Lightroom 4 можно купить теперь и в России

Интер­фейс выгля­дит зна­ко­мо, всё новое — внутри

Ну суди­те сами: новые уро­ки на Video2Brain, видео – кур­сы на Adobe​.com, под­сказ­ки Мэт­та Клос­ков­ски и так далее. Кста­ти, если най­ду что – нибудь сто­я­щее ещё, обя­за­тель­но напи­шу. Но и так понят­но, что обнов­ле­ние достой­ное, что­бы его купить. Уро­ки эти, в боль­шин­стве сво­ём, плат­ные и на англий­ском язы­ке. Но тем боль­ше у вас будет повод брать день­ги за свои про­фес­си­о­наль­ные фото­гра­фии, чест­но гля­дя в гла­за заказчику.

Кста­ти, на под­хо­де кни­га Скот­та Кел­би “Lgithroom 4 for Digital Photographers”, кото­рая про­дол­жит его серию книг по про­дук­ции Adobe Photoshop. Его кни­ги отли­ча­ют­ся про­стой и лёг­ко­стью изло­же­ния: поша­го­вые инструк­ции, подроб­ные иллю­стра­ции, лёг­кий (аме­ри­кан­ский) юмор. Для жела­ю­щих осво­ить эту пре­крас­ную про­грам­му луч­ше кни­ги не при­ду­ма­ешь. Как вый­дет (ско­рее все­го в Peachpit Press, а потом и в Amazon​.com), сра­зу напишу.

Прав­да, эта кни­га вый­дет там на род­ном язы­ке, поэто­му — учи­те, брат­цы, язык Шекс­пи­ра и Сти­ва Джоб­са. С ним будет про­ще полу­чить доступ к тому огром­но­му пла­сту инфор­ма­ции по фото­гра­фии, кото­рый есть в Интернете.

Peachpit Press уже анон­си­ро­вал кни­гу Adobe Team по Lightroom 4. Так что може­те раз­ме­щать зака­зы на этот E – book. Как поку­пать кни­ги в Peachpit Press я напи­шу позже.

Я обно­вил­ся до 4 – х вер­сии пару дней назад. Если най­ду инте­рес­ные функ­ции (или под­гля­жу у дру­гих), напишу.